Wettkampf |
Platzierung |
Spieler(innen) |
|
|
|
|
|
SA 08.12. |
1. Platz |
SC Schönach |
|
Brotzeitturnier TVG |
20:4 Punkte |
|
|
Geiselhöring |
|
|
|
|
2. Platz |
SV Sünching |
|
|
19:5 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
3. Platz |
EC Grafentraubach |
|
|
16:8 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
4. Platz |
EC Perkam |
|
|
12:12 Punkte 1,384 Stockn.
5. Platz 12:12 Punkte 1,022 Stockn.
6. Platz 4:20 Punkte
7. Platz 1:23 Punkte
|
SV Sallach
ESV Pönning
TSV Aufhausen
|
|
|
|
|
|
DO 06.12. |
1. Platz |
Daniela Powolny |
Monika Gier |
Nikolausturnier TVG |
|
Bernd Hunder |
Richard Löffler |
Geiselhöring |
|
|
|
|
2. Platz |
Gabi Englbrech |
Uschi Hagn |
|
|
Jürgen Willkofer |
Werner Brielbeck |
|
|
|
|
|
3. Platz |
Ingrid Urestchläger |
Irmgard Bayerl |
|
|
Christian Uretschläger |
Ludwig Apfel |
|
|
|
|
|
4. Platz |
Marlene Prey |
Anneliese Englbrech |
|
|
Josef Malinowski |
Franz-Xaver Fuß |
|
|
|
|
SO 18.11. |
11. Platz |
Monika Gierl |
Gabi Englbrecht |
Bezirkspokal Mixed |
6. Gruppenplatz |
Werner Brielbeck |
Ludwig Krempl |
Waldkirchen |
|
|
|
SO 11.11. |
17. Platz |
Ingrid Uretschläger |
Gabi Englbrecht |
Bezirkspokal Damen |
9. Gruppenplatz |
Margot Hien |
Monika Gierl |
Dingolfing |
|
|
|
SA 27.10. |
8. Platz |
Christian Uretschläger |
Richard Löffler |
Kreispokal Senioren |
8:12 Punkte |
Werner Brielbeck |
Josef Malinowski |
Deggendorf |
|
|
|
SO 14.10. |
2. Platz |
Ingrid Uretschläger |
Christian Uretschläger |
Kreispokal Mixed |
10:4 Punkten |
Daniela Powolny |
Josef Malinowski |
Strasskirchen |
Note 1,542 |
|
|
SO 07.10. |
1. Platz |
Ingrid Uretschläger |
Margot Hien |
Kreispokal Damen |
10:2 Punkten |
Irmgard Bayerl |
Gabi Englbrecht |
Geiselhöring |
|
|
|
MI 03.10. |
1. Platz - GH 1 |
Christian Uretschläger |
Bernd Hunder |
Stadtmeisterschaft |
18:2 Punkte |
Werner Brielbeck |
Ludwig Krempl |
Geiselhöring |
|
|
|
|
5. Platz - GH 2 |
Daniela Powolny |
Josef Malinowski |
|
11:9 Punkte |
Richard Löffler |
Monika Gierl |
|
|
|
|
|
9. Platz - GH 3 |
Ingrid Uretschläger |
Marlene Prey |
|
6:14 Punkte |
Anneliese Englbrecht |
Gabi Englbrecht |
|
|
|
|
SA 22.09. |
6. Platz |
Werner Brielbeck |
Bernd Hunder |
Pokal-Turnier |
13:11 Punkte |
Franz-Xaver Fuß |
Ludwig Krempl |
Atting |
|
|
|
SA 01.09. |
10. Platz |
Bernd Hunder |
Josef Malinowski |
MS Kreisliga Nord Herren II |
4:14 Punkte |
Christian Stautner |
Werner Brielbeck |
Pilgramsberg |
|
|
|
SA 01.09. |
2. Platz |
Franz-Xaver Fuß |
Ludwig Krempl |
Pokal-Turnier Herren |
17:3 Punkte |
Martin Powolny |
Christian Uretschläger |
Inkofen |
|
|
|
FR 24.08. |
1. Platz |
Monika Gierl |
Daniela Powolny |
Pokal-Turnier Mixed |
14:4 Punkte |
Michael Schötz |
Christian Uretschläger |
Parkstetten |
|
|
|
SA 11.08. |
2. Platz |
Werner Brielbeck |
Franz-Xaver Fuß |
Freies Turnier |
13:7 Punkte |
Ludwig Krempl |
Michael Schötz |
Gerabach |
|
|
|
FR 20.07. |
5. Platz |
Ingrid Uretschläger |
Josef Malinowski |
Freies Turnier |
10:10 Punkte |
Michael Schötz |
Christian Uretschläger |
Grafentraubach |
|
|
|
FR 20.07. |
3. Platz |
Gabi Englbrecht |
Monika Gierl |
Brotzeit-Turnier Damen |
8:4 Punkte |
Marlene Prey |
Daniela Powolny |
Brennberg |
|
|
|
FR 13.07. |
6. Platz |
Ludwig Apfel |
Franz-Xaver Fuß |
Pokal-Turnier Herren |
11:9 Punkte |
Bernd Hunder |
Christian Uretschläger |
Sallach |
|
|
|
SO 08.07. |
9. Platz |
Franz-Xaver Fuß |
Ludwig Krempl |
MS Landesliga Ost/West Herren I |
12:16 Punkte |
Michael Schötz |
Christian Uretschläger |
Plattling |
|
|
|
SA 07.07. |
11. Platz |
Monika Gierl |
Margot Hien |
Pokal-Turnier Mixed |
5:15 Punkte |
Josef Malinowski |
Martin Powolny |
Bogen |
|
|
|
FR 06.07. |
4. Platz |
Gabi Englbrecht |
Margot Hien |
Pokal-Turnier Damen |
8:8 Punkte |
Monika Gierl |
Ingrid Uretschläger |
Konzell |
|
|
|
FR 29.06. |
3. Platz |
Franz-Xaver Fuß |
Ludwig Krempl |
Pokal-Turnier Herren |
9:7 Punkte |
Josef Malinowski |
Christian Uretschläger |
Rain |
|
|
|
SO 24.06. |
9. PLatz |
Gabi Englbrecht |
Monika Gierl |
MS Landesliga Nord / Tag 2 Damen I |
24:28 Punkte |
Margot Hien |
Daniela Powolny |
Straßkirchen |
|
Ingrid Uretschläger |
|
SA 23.06. |
9. Platz |
Irmgard Bayerl |
Daniela Powolny |
Pokal-Turnier Mixed |
6:14 Punkte |
Martin Powolny |
Christian Uretschläger |
Weissenberg |
|
|
|
FR 22.06. |
2. Platz |
Franz-Xaver Fuß |
Ludwig Krempl |
Freies Turnier |
16:4 Punkte |
Josef Malinowski |
Michael Schötz |
Hainsbach |
|
|
|
SA 16.06. |
4. Platz |
Irmgard Bayerl |
Gabi Englbrecht |
Pokal-Turnier Damen |
10:6 Punkte |
Margot Hien |
Ingrid Uretschläger |
Landshut |
|
|
|
SA 16.06. |
3. Platz |
Ludwig Apfel |
Werner Brielbeck |
Freies Turnier |
14:10 Punkte |
Bernd Hunder |
Christian Uretschläger |
Aufhausen |
|
|
|
SO 03.06. |
6. Platz |
Gabi Englbrecht |
Monika Gierl |
MS Landesliga Nord / Tag 1 Damen I |
12:14 Punkte |
Margot Hien |
Ingrid Uretschläger |
Straßkirchen |
|
|
|
DO 31.05. |
3. Platz |
Bernd Hunder |
Ludwig Krempl |
Pokal Turnier Herren |
14:6 Punkte |
Josef Malinowski |
Christian Uretschläger |
Leiblfing |
|
|
|
SO 27.05. |
2. Platz |
Gabi Englbrecht |
Monika Gierl |
Kreis-Pokal Damen |
11:5 Punkte |
Daniela Powolny |
Ingrid Uretschläger |
Hainsbach |
|
|
|
SA 19.05. |
4. Platz |
Monika Gierl |
Daniela Powolny |
Freies Turnier |
9:7 Punkte |
Ludwig Krempl |
Martin Powolny |
Sattelbogen |
|
|
|
SA 12.05. |
5. Platz |
Ludwig Krempl |
Josef Malinowski |
Freies Turnier |
11:13 Punkte |
Michael Schötz |
Christian Uretschläger |
Niederlindhart |
|
|
|
FR 11.05. |
9. Platz |
Hubert Bayerl |
Werner Brielbeck |
Pokal-Turnier |
8:12 Punkte |
Josef Malinowski |
Martin Powolny |
Sünching |
|
|
|
FR 20.04. |
10. Platz |
Werner Brielbeck |
Franz-Xaver Fuß |
Kreis-Pokal Senioren |
6:14 Punkte |
Richard Löffler |
Ludwig Krempl |
Pilgramsberg |
|
|
|
SA 07.04. |
GR 5.Platz |
Ludwig Apfel |
Bernd Hunder |
Kreis-Pokal Herren |
12:8 Punkte |
Josef Malinowski |
Martin Powolny |
Pilgramsberg |
|
Michael Schötz |
|
SA 24.02. |
6. Platz |
Ludwig Apfel |
Martin Powolny |
Brotzeit-Turnier |
12:8 Punkte |
Christian Uretschläger |
Jürgen Willkofer |
Hainsbach |
|
|
|
SA 24.02. |
10. Platz |
Bernd Hunder |
Richard Löffler |
MS Kreisoberliga / Tag 1 Herren II |
27:19 Punkte |
Michael Schötz |
Josef Malinowski |
Deggendorf |
|
|
|
SO 18.02. |
6. Platz |
Werner Brielbeck |
Franz-Xaver Fuß |
MS Bezirksliga / Tag 2 Herren I |
33:19 Punkte |
Ludwig Krempl |
Christian Uretschläger |
Deggendorf |
|
|
|
DI 13.02. |
Gold |
Monika Gierl |
Bernd Hunder |
Faschings-Turnier |
|
Hans Knott |
Michael Schneider |
Geiselhöring |
|
|
|
|
Silber |
Ingrid Uretschläger |
Franz-Xaver Fuß |
|
|
Michael Schötz |
Josef Ströhuber |
|
|
|
|
|
Bronze |
Margot Hien |
Josef Malinowski |
|
|
Rudolf Schneider |
Christian Uretschläger |
|
|
|
|
|
4. Platz |
Daniela Powolny |
Werner Dürr |
|
|
Ruppert Forster |
Fritz Ströbl |
|
|
|
|
|
5. Platz |
Gabi Englbrecht |
Richard Löffler |
|
|
Martin Powolny |
F. Schied |
|
|
|
|
|
6. Platz |
Ludwig Apfel |
Werner Brielbeck |
|
|
M. Schied |
Karl Fischer |
|
|
|
|
SA 10.02. |
VR Platz 8 |
Bernd Hunder |
Richard Löffler |
MS Kreisoberliga / Tag 1 Herren II |
16:8 Punkte |
Michael Schötz |
Josef Malinowski |
Deggendorf |
|
|
|
SO 28.01. |
VR Platz 9 |
Werner Brielbeck |
Franz-Xaver Fuß |
MS Bezirksliga / Tag 1 Herren I |
17:11 Punkte |
Ludwig Krempl |
Christian Uretschläger |
Landshut |
|
|
|
SA 20.01. |
1. SC Sallach |
4. TSV Aholfing |
|
Brotzeit-Turnier TVG |
2. EC Perkam |
5. SC Schönach |
|
Geiselhöring |
3. EC Rain |
6. ESV Pönning |
|
|
|
7. EC Obermotzing |
|
|
|
|
|
SA 06.01 & SO 07.01. |
14. Platz |
Margot Hien |
Gabi Englbrecht |
MS 2. Bundesliga Damen |
21:23 Punkte |
Marlene Prey |
Ingrid Uretschläger |
Waldkraiburg |
|
|
|
Diese Webseite wurde mit Jimdo erstellt! Jetzt kostenlos registrieren auf https://de.jimdo.com